أفضل VPS رخيص بدون KYC في 2026 — يبدأ من $3*

نصنّف خوادم VPS الرخيصة بدون التحقق من الهوية (KYC) حسب تكلفة البداية الفعلية: Scout من $3* وSentry بـ$7.50 لمعالجين و4 GB ECC، بمنفذ غير محدود والحماية من DDoS مشمولة.
VPS من $3* (شحن $50+)، تخزين 1–5 TB NVMe من $24/شهر سنويًا، ومخصص مع IPMI من $30.80/شهر. فاتورة عملات مشفرة، بدون KYC.
شغّل الآنTL;DR — جدول VPS الاقتصادي بدون KYC
الإجابة المختصرة: مبلغ $7.50/شهر يشتري هنا أرضية إنتاج حقيقية، وتغطي لافتة «من $3*» درجة البداية النانوية. تحمل Sentry بـ$7.50 معالجين منطقيين و4 GB DDR4 ECC و60 GB NVMe ($6.00/شهر فعليًا على العقد السنوية)، ومنفذًا غير محدود بسرعة 1 Gbps، وعنوان IPv4 مخصصًا مع /64، والترشيح مضمّنًا. المنافسون في نقطة السعر هذه يقتطعون عادة نصف الذاكرة، أو يسلّمون مجمعات OpenVZ المؤقتة، أو يقيّدون الحركة. درجة البداية تعادل فعليًا؛ مراجعات احتيال
حساب $/GB خلف اللافتة السعرية
عنوان «من $2» يخفي الوحدات التي يشعر بها المشغّل فعلًا: ذاكرة قابلة للاستخدام وقرص صادق. على Sentry من FYRHost يقرأ الحساب $7.50 ÷ 4 GB = $1.88 لكل غيغابايت من ذاكرة ECC، مع 60 GB NVMe ومنفذ غير محدود بسرعة غيغابت في الرقم نفسه. شريحة OpenVZ بـ$2 تعلن «1 GB تصل مؤقتًا إلى 4 GB» هي منتج مختلف — فالذاكرة المؤقتة تتبخر لحظة أن يُحمّل جارٌ العقدة، وتبقى مدينًا لنفسك بتغطية DDoS وعنوان IPv4 نظيف.
Ranger بـ$12.50 يضاعف الذاكرة إلى 8 GB ($1.56/GB) ويرفع المنفذ إلى 2.5 Gbps. وWarden بـ$19.00 يقدّم 16 GB DDR5 ECC إلى جانب 240 GB NVMe — أول فئة تتوقف عندها عدة خدمات عن التنافس على الموارد. هذا المنحنى يفسّر لماذا يفتح هذا الترتيب عند أرضية 4 GB حقيقية بدل خطة 512 MB استعراضية.
| الخطة | $/شهر | الذاكرة | $/GB ذاكرة | NVMe | المنفذ |
|---|---|---|---|---|---|
| Sentry | 7.50 | 4 GB | 1.88 | 60 GB | 1 Gbps |
| Ranger | 12.50 | 8 GB | 1.56 | 120 GB | 2.5 Gbps |
| Warden | 19.00 | 16 GB | 1.19 | 240 GB | 5 Gbps |
| Vanguard | 26.50 | 24 GB | 1.10 | 400 GB | 5 Gbps |
| Sentinel | 33.50 | 32 GB | 1.05 | 640 GB | 10 Gbps |
حيث تعضّك عروض OpenVZ بـ$2
- ذاكرة OpenVZ / Virtuozzo «غير المحدودة» — مجمعات مشتركة بسقوف مرنة؛ وتصريف برامج الجار يتحول إلى قاتل OOM لديك.
- التحقق من الهوية بعد أول فاتورة — يصل طلب الجواز متى تراكمت حالات استرجاع البطاقات أو تذاكر الانتهاك.
- «غير محدود» بقاعدة استخدام عادل — سقوف مرنة بـ100 Mbps أو حصص «مرنة» بـ1 TB تعاد تسميتها غير محدودة.
- الحماية من DDoS كبيع إضافي — الهجوم الذي يُطفئك قد يكلّف أكثر من سنة من Sentry.
- IPv4 مشترك / CGNAT — سمعة البريد وواجهات API تتدهور قبل أن تُطلق الإصدار الأول.
يقدّم FYRHost عزل KVM بموارد موثقة، وذاكرة ECC، وعنوان IPv4 مخصصًا، والترشيح داخل اللافتة السعرية. الرخيص في هذه الصفحة يعني فاتورة منخفضة من دون تلك العيوب — لا أصغر خانة في جدول مقارنة.
Sentry أم Ranger — كيف تقرّر
Sentry ($7.50) يناسب دورًا واحدًا مُحصَّنًا: وكيل عكسي، أو نظام إدارة محتوى صغير، أو بوت تيليغرام، أو مركز WireGuard، أو عقدة خفيفة. و4 GB ECC مساحة تنفّس صادقة لديبيان مع حزمة برمجيات واحدة.
Ranger ($12.50) يستحق فرقه متى انقسمت الخدمات (بوت + قاعدة بيانات + redis)، أو تجاوزت Docker Compose حاويتين، أو أراد النقل المستمر منفذ 2.5 Gbps. فجوة الـ$5 تكلّف عادة أقل من الساعات المهدورة في عصر Sentry.
تقتطع العقدة السنوية 20% من USD قبل تحويل العملة — فتهبط Sentry عند $72/سنة ($6.00/شهر فعليًا). ولا رسوم تفعيل على أي مدة.
سُلّم الأسعار في لمحة
| الخطة | $/شهر | vCPU | الذاكرة | NVMe |
|---|---|---|---|---|
| Sentry | 7.50 | 2 | 4 GB | 60 GB |
| Ranger | 12.50 | 4 | 8 GB | 120 GB |
| Warden | 19.00 | 6 | 16 GB | 240 GB |
| Vanguard | 26.50 | 8 | 24 GB | 400 GB |
| Sentinel | 33.50 | 12 | 32 GB | 640 GB |
السعة أهم من الحوسبة؟ VPS للتخزين يبدأ من $24/شهر مقابل 1 TB NVMe. عتاد حصري؟ الخوادم المخصصة من $30.80/شهر على نفس الحساب بدون KYC.
ما الذي تشغّله كل فئة اقتصادية بارتياح
Sentry ($7.50) مُقاس لدور رئيسي واحد: وكيل عكسي، أو موقع WordPress صغير أو موقع ثابت، أو مركز WireGuard لعدد قليل من الأقران، أو بوت تيليغرام، أو مساعد عقدة مقصوصة خفيف. يبقي المعالجان و4 GB ECC دبيان مستقرًا مع fail2ban والتحديثات غير المراقبة وجدار حماية دون لمس ذاكرة swap. و60 GB NVMe قرص محلي صادق، لا حصة شبكية تفاجئك في منتصف الليل.
Ranger ($12.50) هو أول درجة لخدمتين وقاعدة بيانات: بوت + Postgres، أو Caddy + vault + git، أو بيئة تجارب بجوار الإنتاج. الوصول إلى 8 GB RAM ومنفذ غير محدود بسرعة 2.5 Gbps هو ما يجعل Docker Compose يتوقف عن الشعور بالضيق. وWarden ($19.00) هو حيث تتوقف حزم البريد وMatrix مع الوسائط ولوحات تعدد المواقع عن التقاتل على الذاكرة — 16 GB DDR5 ECC و240 GB NVMe. يظل هذا الترتيب الاقتصادي يفتح عند Sentry لأنها أرضية الإنتاج؛ والسُلّم الأعلى موجود كي لا تنتقل إلى منصة أخرى لاحقًا أبدًا.
يزيل الدفع السنوي المقدم 20% من إجمالي USD قبل تحويل العملة. لا رسوم تفعيل، ولا ألعاب «الشهر الأول مجانًا ثم قفزة السعر»، ولا هاوية تحقق هوية بين Sentry وRanger. هذه القابلية للتنبؤ تنتمي إلى أي تعريف صادق للرخيص متى عُدّ وقت التوقف واحتكاك الهوية تكاليف.
كيف يبقى السعر منخفضًا دون خدع OpenVZ
يقتطع مزوّدو الفئة الاقتصادية التكلفة ببيع الذاكرة أكثر من طاقتها، أو تدوير فضاء IPv4 مُحروق، أو ترك الحماية من DDoS خارج الحزمة حتى تكون قد انطفأت أصلًا. تحافظ خطة الـ$7.50 هنا على عزل KVM وذاكرة ECC وعنوان IPv4 مخصص + /64 وPTR قابل للتحرير والترشيح — أي الميزات التي تُبقي الصندوق الرخيص حيًا. 40 موقعًا تُفوتر بسعر قائمة واحد؛ فالجلوس في ريكيافيك يكلّف مثل أمستردام.
الفوترة بالعملات الرقمية فقط تحذف أيضًا عبء معالج البطاقات الذي يعود لاحقًا على شكل فحوص هوية في السحابات الاقتصادية. مونيرو أو USDT-TRC20 ليس خيارًا فاخرًا؛ بل هو المسار الوحيد. أي جدول يفرز حسب USD الشهري فقط — متجاهلًا التحقق من الهوية وسقوف المنافذ وصحة الذاكرة — لن يُظهر FYRHost كحد أدنى مطلق، وذلك الجدول يقيّم المنتج الخطأ.
التكلفة الكلية للملكية بعد اللافتة
يفشل الاستضافة الاقتصادية في اليوم الذي تهبط فيه هجمة DDoS أو عنوان IPv4 مُحروق أو هاوية تحقق هوية في منتصف المشروع. تضمّن Sentry بـ$7.50 أصلًا الترشيح وعنوان IPv4 مخصصًا + /64 وذاكرة ECC ومنفذًا غير محدود بسرعة 1 Gbps — بنودًا يفوترها المنافسون لاحقًا. احسب أيضًا وقت إعادة البناء: عزل KVM بموارد موثقة يُنقل في ظهيرة واحدة بدل أسبوع من تتبع مفاجآت OpenVZ المؤقتة.
العقدة السنوية ($72/سنة، $6.00/شهر فعليًا) هي مسار الخصم النظيف — بلا رسوم تفعيل وبلا مسرحيات «الشهر الأول». انتقل إلى Ranger ($12.50) متى وصلت Docker أو Postgres؛ فخطوة الخمسة دولارات أرخص من صراع ذاكرة swap. أمستردام لزمن الاستجابة، وريكيافيك حين يتقاذف الصندوق الاقتصادي دور الأساسي في الخصوصية — ويبقى السعر متطابقًا في الحالتين.
الإعداد الموصى به
الخطة: Sentry — 2 vCPU، و4 GB DDR4 ECC، و60 GB NVMe على منفذ غير محدود بسرعة 1 Gbps، بـ$7.50/شهر (الفعلي السنوي مطابق). وScout (من $3*) يكفيك إن كانت 2 GB تكفي. الموقع: أمستردام — كثافة AMS-IX تُبقي أصغر خطة سريعة الإحساس عبر أوروبا. سدّد الفاتورة بـXMR أو USDT-TRC20.
Scout من $3* أو Sentry بـ$7.50 — عملات رقمية فقط، ولا تحقق من الهوية في أي مكان.
انشر الآنترتيبات وأدلة أخرى
- أفضل VPS بدون KYC تحت $10
- أفضل VPS بالعملات الرقمية فقط
- أفضل VPS بدون KYC مع حماية DDoS
- أفضل VPS بمونيرو 2026
- كيف تشتري VPS بدون كشف الهوية
- أفضل VPS بدون كشف هوية للأوروبيين
ما هي أدنى تكلفة إجمالية؟
يبدأ Scout من $5.49 شهريًا بالدفع الشهري المتجدد. وتعمل Sentry (2 vCPU / 4 GB) بـ$7.50. ولا توجد أي رسوم تفعيل إطلاقًا.
هل الخطة الاقتصادية مباعة فوق طاقتها؟
لا. عزل KVM وذاكرة ECC وموارد موثقة — الذاكرة والأنوية لك وحدك، وليست أبدًا مجمّعًا مشتركًا مؤقتًا.
هل يمكنني الترقية في السُلّم لاحقًا؟
نعم — الترقية تتم من لوحة التحكم؛ وخطوة واحدة لأعلى لا تحتاج عادةً أكثر من إعادة تشغيل واحدة.
لماذا لا ألتقط VPS بـ$2؟
هذه العروض تعني عادةً ذاكرة OpenVZ المؤقتة، أو حركة مقيدة، أو التحقق من الهوية لاحقًا. وتكاليف التوقف وحجب IP تتفوق على سعر Sentry سريعًا.
Sentry أم Ranger لموقع متجر صغير؟
اختر Sentry للمواقع الثابتة أو إدارة المحتوى؛ وانتقل إلى Ranger بمجرد أن يتقاسم Redis أو طوابير المهام أو بيئة التجارب الجهاز نفسه.
هل الحماية من DDoS مشمولة فعلًا عند $7.50؟
نعم — كل خطة تأتي بها مضمنة، بما في ذلك Sentry وخطط التخزين على حد سواء، دون أي رسم إضافي.